Главная | Блог | Высший в интернете | Вебмастеру
Блог

Приходите в интернет магазин E STAR и купите чехол для Iphone XS



Конечно, если бы у меня был Айфон, то я на него все возможное повесил бы лишь бы сам Айфон не был поцарапан. А то вдруг придется продавать свой Айфон, а он как новенький выглядит, потому что у меня был http://e-star.ua/case-iphone-xs/case-iphone-xs.html - чехол iphone xs . Я вообще всем рекомендую сходить на сайт интернет магазина E STAR и не относится к нему с высока, а внимательно присмотреться к тому, что продается на сайте. Вот, например, стекло на камеру. Вроде бы зачем оно нужно. Это сейчас, когда все нормально, а если действительно камера разобьется будет жалко, что сэкономил на стекле для камеры и потерял нормальный, рабочий Айфон, что значительно дороже.
Я вообще из тех людей, у которых пульт дистанционного управления от телевизора всегда в кулечке заклеен, чтобы не пачкался. Ну а вдруг придется продавать телевизор, а пульт управления как новенький выглядит. Вроде бы смешно. Но для знающих людей это говорит о том, что техника находилась в руках людей, которые бережно относятся к своей технике. Покупатели будут уверены, что у этих людей можно покупать смело. Это честные люди, и они никогда не допустят поломку своей техники. Мне кажется, что у таких людей аппаратуру скорее купят, чем у безалаберных хозяев, у которых аппаратура пыльная и грязная.
Не обращайте внимание, это мои мысли вслух. Ну с кем я еще поговорю?
А вообще E STAR классный интернет магазин, там же не только чехлы для Айфона продаются. Там есть наушники, рюкзаки и сумки, кабеля и зарядки, товары для фитнеса и даже чайники и различные аксессуары, включая держатели смартфонов в автомобиле.

Дата (2022.3.27 - 11:00)

Свежие записи 7ooo.ru
партнеры
 

:a:d:v:.

Яндекс.Метрика


Администрация::email::admin(сабака)2uha.net::ICQ::778898