Главная | Блог | Высший в интернете | Вебмастеру
Блог

Любой смартфон должен быть красиво упакован, чтобы не поцарапался и не разбился



Я когда себе новый смартфон покупаю, то стараюсь снимать с него предохранительную пленку по минимуму. Ну вот сами посудите http://e-star.ua/case-samsung-galaxy-note-9/case-samsung-galaxy-note-9.html - чехол samsung galaxy note 9 я смогу купить в интернет магазине E STAR, там они есть, А вдруг я стекло на смартфоне поцарапаю. Вот поэтому я и не снимаю предохранительную пленку. Так телефон дольше прослужит. А защитное стекло на камеру? Ну сколько оно стоит в магазине E STAR ну 640-650 гривн. А если уронишь телефон, и камера разобьется, то ты и за 700 гривн новую камеру не поставишь.
Маркс правильно говорил Энгельсу, что в мире все можно посчитать. Вот я и считаю и вам советую покупать всякие прибамбасы на смартфоны в интернет магазине E STAR. Ну потратите вы какие-то деньги на защиту вашего смартфона, так они же не пропадут. Продадите этот свой смартфон, купите новый, а все прибамбасы то у вас останутся. Новый телефон обвесите.
У нас пацаны на районе вообще свою субкультуру по обвесам своих смартфонов придумали. А интернет магазин E STAR откуда то знает про все наши телефонные прибамбасы и всегда предлагает самые необходимые телефонные обвесы.
Я помню, когда молодым был, мы свои мопеды обвешивали и обклеивали, а теперь телефоны. Ну не машины же. На машины у нас еще денег не хватает.

Дата (2022.3.27 - 11:00)

Свежие записи 7ooo.ru
партнеры
 

:a:d:v:.

Яндекс.Метрика


Администрация::email::admin(сабака)2uha.net::ICQ::778898