Главная | Блог | Высший в интернете | Вебмастеру
Блог

В интернет магазине TOP BEST продаются отличные противоударные чехлы для Айфона XR



Я когда свой Айфон XR достаю, то все, даже украинцы, начинают смеяться. А чего смешного то. Подумаешь чехол iphone xr себе купил. Так сейчас все так носят. Вы сначала себе хоть самый замухрышистый Айфон купите, а потом вместе посмеёмся. Так вот чтобы вы не смеялись Айфон XR в Украине сейчас стоит от 20000 до 27000 гривн, а минимальная зарплата в Украине в 2019 году 4173 гривны. Так что хорошо, что люди свои айфоны не в тряпочку заворачивают, а покупают нормальные чехлы в интернет магазине TOP BEST. Там вы найдете все!
Я, конечно, когда узнал про интернет магазин TOP BEST, сразу же зашел туда. Мне кажется, что чехол в виде книжки неудобный. Я забыл вам сказать, что у меня тоже Айфон XR. Поэтому я отправился на сайт интернет магазина TOP BEST и все посмотрел своими глазами. Все-таки я считаю, что чехол-книжка не подходит. Вот вам звонят, вы достаете Айфон, открываете книжку и прикладываете к уху, а обложка от книжки закрывает вам глаз. Вроде не совсем то, что нужно. Как вы сами считаете?
Мне, например понравился чехол противоударный Urban Armor Gear Plasma Series. Такой синенький. Он хоть действительно имеет смысл. Уронил Айфон, а он защитил. Есть польза и стоит не дорого. Окружающие люди будут понимать, что ты действительно защищаешь дорогой телефон от ударов. А все остальное… Для чего оно? Любой чехол особенно в виде книжки не защищает от пыли, а собирает пыль.

Дата (2022.3.27 - 11:00)

Свежие записи 7ooo.ru
партнеры
 

:a:d:v:.

Яндекс.Метрика


Администрация::email::admin(сабака)2uha.net::ICQ::778898