Главная | Блог | Высший в интернете | Вебмастеру
Блог

Компания ART-GSM предлагает запчасти для сервисных пунктов по ремонту телефонов и планшетов



Меня всегда интересовал вопрос, неужели сервисные пункты сами заказывают поставки, например, дисплеи Nokia из-за границы. Мне, все-таки кажется, что для них это сложно. Теперь я окончательно выяснил, что все переговоры и закупки с иностранными партнерами проводит компания ART-GSM находящаяся в Москве, а потом уже через свой сайт реализует запасные части мастерским и сервисными центрами предоставляя гибкие скидки.
Компания ART-GSM представляет большой ассортимент запасных частей, цены компания не задирает и гарантирует отличный сервис. Благодаря этому отношения с клиентами у компании ART-GSM всегда складываются отлично.
Недавно на сайте компании появился онлайн каталог, в котором легко можно найти всю продукцию, находящуюся на складе в Москве, конечно, с действующими ценами.
Самое главное для удобства покупателей и принятия правильного решения вы можете отследить историю своих заказов, и даже необходимые наименования сохранить в личном кабинете.
Покупка происходит как в обычном интернет магазине. Оформляете заказ, и выбираете способ оплаты начиная с интернет кошелька для физических лиц.
Доставка по Москве при сумме заказа от 5000 рублей вообще бесплатно.
Доставка по Российской Федерации осуществляется Почтой России.
На сайте компании ART-GSM, ссылку на который я оставил в начале этого текста, все подробно написано. В случае возникновения вопросов звоните по указанному на сайте телефону.

Дата (2022.3.27 - 11:00)

Свежие записи 7ooo.ru
партнеры
 

:a:d:v:.

Яндекс.Метрика


Администрация::email::admin(сабака)2uha.net::ICQ::778898