Главная | Блог | Высший в интернете | Вебмастеру
Блог

Раскручивайте свою страничку Вконтакте с помощью сайта LIKEINSTA.RU



У вас есть страничка в Вконтакте? Вы, как и многие не можете её раскрутить. Нет деньги тратить не нужно. Просто время от времени нужно проявлять активность. Да вот вам интернет адрес likeinsta.ru/prodvizhenie-vkontakte.html , там можно подробно прочитать. Я сразу и не понял, но когда начал делать, то сразу увидел, что все работает. Сайт так и называется LIKEINSTA.RU. Я вам рекомендую не просто читать и пытаться понять. А открыть этот сайт и свою страницу Вконтакте отдновременно. Так понятней получается. Вот, что они сами пишут в своей инструкции:
— Регистрация. Просто введите адрес вашего емайла и пароль, и вы становитесь полноправным клиентом;
— Привяжите аккаунт. Не бойтесь за безопасность, привязка нужна для того, чтобы начать взаимодействовать с другими пользователями. Есть два варианта чтобы привязать свой аккаунт. Напрямую или при помощи лайка. После привязки вы можете приступить к продвижению своей странички.
— Зарабатывания баллов. Баллы – это валюта внутри этого мероприятия. Заработать баллы можно легко ставьте лайки другим, вступайте в группы, комментируйте. За любое выполненное задание на ваш баланс зачисляется определенная сумма баллов.
— Поднакопив баллов, вы можете переходить к продвижению собственной странички. Нажав кнопку «накрутить» вы будете перекинуты на страницу, где уже вы создадите задания для пользователей
— Можно просто купить баллы.
Это только кажется, что все сложно. Однако, когда у вас перед глазами будет открыт сайт LIKEINSTA.RU и в Вконтакте вы разберетесь со всем очень быстро. Уже через неделю вы раскрутите свой аккаунт и вам не будет равных.

Дата (2022.3.27 - 11:00)

Свежие записи 7ooo.ru
партнеры
 

:a:d:v:.

Яндекс.Метрика


Администрация::email::admin(сабака)2uha.net::ICQ::778898