Главная | Блог | Высший в интернете | Вебмастеру
Блог

Накрутка просмотров в ЮТуб бесплатно и подкопаться невозможно. Никаких забаненных клипов



Сам я ролики для ЮТуб не снимаю, но у меня есть много знакомых, которые занимаются этим по-настоящему и для них накрутка просмотров на ЮТуб имеет большое значение. Я им всем сразу скинул вот эту ссылку https://bosslike.ru/nakrutka-prosmotrov-na-youtube-besplatno.html . Это сайт BOSSLIKE. Он обещает накрутить число просматривания клипа на YouTube совершенно без всяких денег. Ваш клип без всякой оплаты поднимается в рейтинге и выходит в Top.
Чтобы ускорить раскрутку, вы просто добавляете интернет адрес своего клипа на вебсайте BOSSLIKE и ваш клип собирает тысячи просмотров.
Вы спросите, как это может быть?
Ничего сложного. Просто клипы просматриваются взаимно. То есть, желаете без оплаты повысить количество просмотров своего клипа, то будьте добры просматривайте чужие ролики и получайте за них условные единицы вместо денег.
Хотите подняться в рейтинге и увеличить число людей, просмотревших ваш клип в YouTube, зарегистрируйтесь на вебсайте BOSSLIKE. Для этого:
— надо войти в подраздел «увеличить»;
— в перечне указать «YouTube»;
— кликнуть по категории «просмотр»;
— записать требуемые пункты в форме.
Некоторые люди рассказывают страшные истории о том, как их страница на ЮТуб была заблокирована из-за того, что они наняли за деньги накрутчиков. Дело в том, что у таких накрутчиков используются боты и специальная защита ЮТуб распознает таких ботов и банит аккаунты, которые были пойманы на жульничестве. Однако в случае накрутки на сайте BOSSLIKE никаких ботов нет и в помине. Клипы просматривают такие же люди, как и вы. Никакого обмана. Люди действительно просматривают клипы. Подкопаться невозможно. Ваш клип по-честному поднимается в ТОП.

Дата (2022.3.27 - 11:00)

Свежие записи 7ooo.ru
партнеры
 

:a:d:v:.

Яндекс.Метрика


Администрация::email::admin(сабака)2uha.net::ICQ::778898