Главная | Блог | Высший в интернете | Вебмастеру
Блог

Мой вам совет, собрались арендовать VPS/VDS сервер, действуйте через компанию ADMINVPS



Начните с того, что почитайте отзывы на работу компании ADMINVPS. Практически все из тех, что я прочитал, хвалят техническую поддержку компании АДМИНВПС. А техподдержка, это первое дело. Когда что-то не получается прежде всего связываешься с тех поддержкой.
Я, собственно, и решил переходить в ADMINVPS, вот ссылка на интернет адрес https://adminvps.ru/wordpress_hosting.php , потому что у меня сайт был еще сделан лет 8 назад. Новым я его вряд ли назвать смогу и, конечно, у сайта, как и всякого устаревшего оборудования было много
нареканий. Предыдущий хостинг на меня чуть ли не с кулаками кидался. Можно подумать, что это я виноват, что в этом мире всё развивается и идёт вперед. Ну после такой выходки предыдущего хостинга, я не выдержал и начал подыскивать новый.
Пересмотрел много предложений. Ну я же уже опытный владелец сайта. Когда я читаю, какие они все хорошие и добрые. Они себя так хвалят, что я сразу же чувствую, что брехня. И вдруг попался сайт АДМИНВПС. Сайт читаешь и веришь, что так оно и есть. Конечно, они тоже наврали, но самую малость. Сейчас просто так принято. Я сразу с ними связался и заказал стартовый тариф. Дай, думаю, попробую. Не понравится, уйду.
Заплатил им вечером. Они меня почти сразу активировали. Поработал дня 3 и начал мой сайт, как обычно хулиганить. Обратился в тех поддержку. Они сразу занялись. Без всякого хамства. Просто посетовали, что сайт староват. Да я и сам знаю. Все собираюсь новый заказать, но сначала надо деньги на новый сайт заработать с помощью старого сайта. Сейчас вроде все получается и по окончании работы, примерно после Нового года, я получу деньги и закажу новый сайт.
Надо отдать должное тех поддержки ADMINVPS. Представляю, как они меня вместе с моим сайтом костерят. Ну ничего, ребята, потерпите. После Нового года все станет лучше. А вы, конечно, молодцы.
Еще хочу рассказать. Что когда я стал оформлять хостинг на АДМИНВПС, я еще спросил у них. Надо ли мне сначала уйти с предыдущего хостинга. ADMINVPS сказали мне, что ничего делать не нужно. Представляете АДМИНВПС сами бесплатно перенесли мой сайт с предыдущего хостинга к себе и настроили все самостоятельно. Мне они просто сказали, если я готов переезжать, то должен нажать на сайте ADMINVPS жёлтую кнопку с надписью «перенести сайт». Я так и сделал, заполнил тикет, и опять их тех поддержка занималась моим вопросом.
Такое впечатление, что у них там тех поддержка самая активная.
Ну и молодцы. Ничего плохого я про них сказать не могу. Ребята, потерпите еще чуть-чуть. После Нового года будем новый сайт включать. Там вам попроще будет.
Вы же видите, что мы с АДМИНВПС, как одна семья существуем. У всех у нас есть свои тараканы, а компания ADMINVPS, как папа с нами возится, но благодаря этому у нас и получается такая домашняя обстановка.
Господа, всем рекомендую давайте сюда со своими сайтами к нам в АДМИНВПС.

Дата (2022.3.27 - 11:00)

Свежие записи 7ooo.ru
партнеры
 

:a:d:v:.

Яндекс.Метрика


Администрация::email::admin(сабака)2uha.net::ICQ::778898