Главная | Блог | Высший в интернете | Вебмастеру
Блог

Актуально ли это сейчас, я не знаю. Но вы можете приобрести табло для тяжелой атлетики



Когда я зашёл на сайт F5FLY. Я сразу же прочитал там, что табло для тяжелой атлетикии Табло для тяжелой атлетики актуально, как никогда. Вот по этим причинам:
1. Оно мгновенно передаёт данные не только участникам соревнований и болельщикам, но и ассистентам на помосте и всему судейскому составу.
2. Работает эта система, как на Облаке, так и на Сервере. Чтобы запустить систему, вам необходимо применить мобильное приспособление (лучше ноутбук или планшет), а также совместимый обозреватель webkit. Вся система F5FLY может быть развернута за ~24 часа.
3. Приспособление Табло может работать, как в автоматическом режиме, так и вручную. Система автоматически вызовет спортсмена на помост, напечатает протокол и посчитает очки результата по системе Синклера, Вилкса. В настройках более 25 опций.
4. Система очень гибкая и работает в WSS/SSL протоколах. Отличается масштабируемостью, защитой и скоростью. В тех-задании возможны любые доработки. Программное обеспечение протестировано больше, чем на 95%.
Если вы хотите узнать о системе Табло более подробно, я вам рекомендую пройти на сайт F5FLY, ссылку на который я оставил в начале этого текста.
У меня знакомый использовал эту систему на соревнованиях еще до карантина из-за коронавируса. Приспособление отработало очень четко без погрешностей. Поэтому я вам советую использовать его в будущих соревнованиях тяжелоатлетов. Ведь не навсегда же у нас этот Ковид-19.
В общем как всегда интернет радует своими новшествами и полезной информацией. Всегда есть много интересного и полезного , а главное что в основном напрямую от производителя что снижает цену покупки намного , и остается заплатить только за доставку. Это всем известно что дилеры и бизнесмены делают немалую наценку на товар производителя.
Ну а спорт всегда был и будет прибыльным делом неважно какой и главное спорт это здоровье и залог долгой жизни.

Дата (2022.3.27 - 11:00)

Свежие записи 7ooo.ru
партнеры
 

:a:d:v:.

Яндекс.Метрика


Администрация::email::admin(сабака)2uha.net::ICQ::778898