Главная | Блог | Высший в интернете | Вебмастеру
Блог

Сайт CZECH REPUBLIC расскажет вам много интересного о недвижимости Чехии



Могу поспорить, что даже если вы и серьёзно задумываетесь о переезде в Чехию, то вы мало что знаете о недвижимости этой европейской страны. Меня многие спрашивают, а где можно узнать об этом.
Чёрт его знает? Возможно, есть какие-либо юристы, которые занимаются вопросами недвижимости в Чехии. Вам надо поискать в интернете.
Кстати, пока не забыл, вы же слышали о сайте CZECH REPUBLIC. Там есть блог может быть там будет что-нибудь.
Просто наберите в интернет поиске « chekhiya.top The Czech Republic - имиграция, бизнес, туризм » и пройдите по ссылке, которую я оставил чуть выше в этом тексте. Я помню там есть интересный блог.
Вот точно. Я сам зашёл в блог на сайте CZECH REPUBLIC и вот какие материалы там нашёл:
1. Сколько стоит недвижимость в Чехии в Остраве.
2. Такая же статья о недвижимости в городе Брно.
3. И в Праге тоже продаётся недвижимость.
Прочтите и сопоставьте эти три статьи из блога на сайте CZECH REPUBLIC, и вы поймёте направление цен в Чехии. А посмотрев на карту страны вы сможете назвать примерную цену на недвижимость в любом городе или городке Чехии. Включайте свой аналитический ум, и вы станете лучшим риелтором в Чехии.

Вырезка с вики : Чехия — парламентская республика. Глава государства — президент, избираемый всенародными прямыми выборами. Ему предоставлены особые полномочия: предлагать судей Конституционного суда, распускать парламент при определённых условиях, накладывать вето на законы. Он также назначает председателя Правительства Чешской Республики (премьер-министра), который устанавливает направление внутренней и внешней политики, а также других членов правительственного кабинета по представлению премьер-министра. Первоначально президент избирался парламентом, но с 2012 года в Чехии действует закон о прямых всенародных выборах президента страны. Первые всеобщие выборы президента прошли в январе 2013 года.

Дата (2022.3.27 - 11:00)

Свежие записи 7ooo.ru
партнеры
 

:a:d:v:.

Яндекс.Метрика


Администрация::email::admin(сабака)2uha.net::ICQ::778898