Главная | Блог | Высший в интернете | Вебмастеру
Блог

Компания АРТ НУВО КЕЙТЕРИНГ занимается организацией фуршетов не только в Санкт-Петербурге, но и в других городах Российской Федерации



На своём портале компания АРТ НУВО КЕЙТЕРИНГ всё подробно рассказывает о себе. Если вас вопрос выездного питания гостей заинтересовал, то я вас приглашаю на портал компании АРТ НУВО КЕЙТЕРИНГ, попасть на который вы сможете по ссылке https://anc-group.ru/ просто кликнув по ней. Интернет сам вас переместит на нужный сайт и вам ничего не потребуется долго искать в интернете.
Компания АРТ НУВО КЕЙТЕРИНГ работает не только в Санкт-Петербурге, а готова организовать выездное питание на различных фуршетах и в других городах. У них есть большой опыт проведения фуршетов в таких городах, как:
1. Москва, Нижний Новгород.
2. Тверь, Карелия и Республика Крым.
Как видите компания АРТ НУВО КЕЙТЕРИНГ имеет большой опыт проведение мероприятий в других местах и городах нашей страны. Что же касается уровня обслуживания компании, то, как мне кажется, достаточно упомянуть, что им приходилось обслуживать:
1. Путина, Матвиенко, Додина.
2. Полтавченко и Нарышкина.
3. Леди Гага даже была обслужена ими.
Имея такой список обслуженных гостей, компания АРТ НУВО КЕЙТЕРИНГ, конечно, считается ведущей компанией по организации фуршетов в России, поэтому я рекомендую вам обращаться только к ним по всем вопросам по проведению фуршетов, как в Санкт-Петербурге, так и в других городах Российской Федерации. Потому что лучшей организации по проведению фуршетов вам в России не найти!
Чаще всего клиенты компании АРТ НУВО КЕЙТЕРИНГ заказывают обслуживание:
• банкеты, фуршеты, барбекю;
• кофе-брейки, торты;
• кейтеринг на Неве.
Однако, последнее время в Петербурге всё чаще интересуются проведением таких мероприятий, как:
• Праздник Корюшки, вечеринка в стиле СССР;
• WINE PARTY, VEGAN PARTY, BEER-party.
У компании АРТ НУВО КЕЙТЕРИНГ есть прекрасный опыт проведения и обслуживания и таких современных вечеринок, и праздников.
Конечно, наш образ жизни постоянно меняется, и мы из всех сил пытаемся не отстать он него. В целом, как мне кажется, у нас с вами это получается, но компания АРТ НУВО КЕЙТЕРИНГ всё-таки лидирует во всех вопросах связанных с проведением различных фуршетов. На их сайте, ссылку на который я оставил для вас
в первом абзаце этого текста, вы сможете зайти в раздел «Портфолио» и посмотреть фотографии с различных уже проведённых мероприятий. Вы будете поражены разнообразием фуршетов и опытом, которым обладает компания АРТ НУВО КЕЙТЕРИНГ:
• Кейтеринг в Михайловском замке, Гала-фуршет, Фуршет на 300 персон;
• Мраморный дворец – банкет 230 персон, ПМЭФ 2019 – из жизни форума;
• Фуршет на площадке «Дача-К2», 450 персон, Банкет в Таврическом дворце, 475 персон;
• Фуршет в офисе, на крыше, Корпоративное барбекю, 200 персон, Загородный банкет.
В вышеперечисленных материалах есть много интересных фото, которые вас могут заинтересовать.
Набирайтесь опыта, хотя бы по фотографиям, раз уж ваши фирмы ещё не могут провести фуршет, как делают другие компании.

Дата (2022.9.27 - 8:10)

Свежие записи 7ooo.ru
партнеры
 

:a:d:v:.

Яндекс.Метрика


Администрация::email::admin(сабака)2uha.net::ICQ::778898