Главная | Блог | Высший в интернете | Вебмастеру
Блог

Интересный мир и его новшества



Знакомства это всегда круто радостно и хорошо . Вот ссылка https://chat.su сайт хороших знакомств и общения )

Электрический самокат (электросамокат) — средство передвижения на двух колесах с электромотором. Изначально конструкция первых самокатов предполагала сидячее положение пилота и в большей степени напоминала велосипед, нежели современный самокат. Первые моторизованные самокаты под названием - Autoped выпускала компания Autoped Company из Лонг-Айленд-Сити, Нью-Йорк, с 1915 по 1921 год.
Ещё небольшая заметка про то как интересно жить в наше время . В последние десятилетия поевилось очень много гаджетов и научных приборов которые создают нам всем комфортную жизнь и люди сами рады такому прогрессу и от этой массовой радости людей ученные ещё больше приподносят сюрпризов и ряды ученных с каждым днем больше . И даже в институтах стали появлятся новые науки которым учят помимо общих программ.

К примеру есть такой прибор как измеритель земляных толчков которые измеряет землетрясения и колебания. А есть такой прибор как виброметр которые измеряет уровень вибрации. И я уверен что таки прибором для измерения вибрации пользуются автопроизводители и машины стараются делать максимально стабильными чтобы люди не чувствовали вибрации. Также и измеритель подземных толчков служит на благо человечеству.

И ещё очень много интересных открытий и нвыков поевилось зо последние годы. Телефоны стали очень крутыми , телевизоры стали очень большими и с большим возможностями. И в то время когда раньше было круто спутниковое ТВ , сейчас в наши годы спутниковое телевидение постепенно становится неочень популярным – поскольку в каждом высотном доме уже есть высокоскоростной интернете который позволяет смотреть такиеже каналы ка и по спутнику. Спутники остались для общей комуникации и военных. И думаю спутниковое телевидение будет терять свой рынок с каждым годом в то время как интернет и интернет телевидение набирать популярность.

Дата (2023.12.21 - 17:38)

Свежие записи 7ooo.ru
партнеры
 

:a:d:v:.

Яндекс.Метрика


Администрация::email::admin(сабака)2uha.net::ICQ::778898