Главная | Блог | Высший в интернете | Вебмастеру
Блог

Сайт WORKPAN решит многие проблемы вашего сервиса надо только зарегистрироваться и начать работать



Фантастика. Я даже и не думал, что такое может быть в реальности. Этот сайт на сегодняшний день самый продвинутый сайт ремонтных мастерских и различных сервисных центров.
Называется сайт WORKPAN. Уже из названия мы понимаем, что это не какие-то социальные сети, а сайт связанный с работой и увеличением клиентов. Хотя на сайте вы можете создать свой блог и общаться.
Владельцы сайта ежедневно его обновляют. С помощью видео уроков вы быстрее разберетесь и включитесь в настоящую работу. Вы без проблем можете задавать интересующие вас вопросы по работе сайта WORKPAN и получите ответы в то время, когда вам надо.
Автоматизируйте работу вашей мастерской или центра по обслуживанию. Зарегистрируйтесь и откройте на сайте WORKPAN раздел для своего сервисного центра.
Разработчики сайта WORKPAN предполагают, что в вашей мастерской произойдет следующее:
— Вы начнете быстро и оперативно обрабатывать каждую заявку. Любой клиент, случайно попавший в вашу мастерскую из случайного посетителя превратиться в постоянного клиента. Это касается, как мастерских, так и сервисных центров. Число посетителей у вас автоматически вырастет.
— Система приведет в соответствие роль каждой группы работников и зрительно покажет вам деятельность каждого сотрудника.
— У вас под рукой появится база учета запасных частей и техники.
— С помощью системы вы выясните откуда приходят самые эффективные заявки.
— KPI модуль поможет вам в составлении планов для каждого сотрудника.
— Вы легко интегрируете WORKPAN с сайтом вашей компании или с другими сервисами.
— Все поступающие заявки обрабатываются намного быстрее.
— Вы можете получить любой отчет в реальном времени.
— Также очень легко ведётся учет запчастей.
На сайте WORKPAN вы легко сможете увеличить свою прибыль благодаря доступным инструментам, которые появятся у вас сразу после регистрации. Да чуть не забыл, попасть на сайта WORKPAN очень просто. Нужно пройти по ссылке, которую я оставил в начале этого текста.
Конечно пользование сайтом WORKPAN стоит денег, но вы можете попробовать пользоваться сайтом в течение 30 дней. Для этого в конце страницы сайта нажмите клавишу «создать аккаунт бесплатно».
Это очень удобная функция. Мой товарищ владелец авторемонтной мастерской воспользовался этой возможностью и сейчас работает в тестовом режиме. Очень доволен. Прибыль компании начала расти в первую же неделю, как он вошел в тестовый режим. Товарищ говорит, что уже сайчас готов перейти в обычный рабочий режим пока рабочие привыкли к WORKPAN.

Дата (2022.3.27 - 11:00)

Свежие записи 7ooo.ru
партнеры
 

:a:d:v:.

Яндекс.Метрика


Администрация::email::admin(сабака)2uha.net::ICQ::778898