Главная | Блог | Высший в интернете | Вебмастеру
Блог

Сервисный центр REMOBI.RU ремонтирует телефоны, планшеты, ноутбуки, ПК, часы, фотоаппараты и читалки



У моего товарища произошел курьезный случай. Он буквально на днях подарил жене новенький смартфон, а жена оставила его на диване где сидела вместе с их собакой Владой. Я даже не знаю успела ли жена товарища снять защитную пленку с экрана смартфона. Пыталась разобраться с новым гаджетом и кто-то её отвлек она оставила смартфон на диване и вышла из комнаты. А собака Влада принюхалась к новой вещице на диване. Знаете эти новые гаджеты обладают запахом «нового гаджета». Собаке запах понравился и она начала, видимо, сначала лизать смартфон, а потом попробовала его на зуб. Когда жена товарища вернулась в комнату экран у гаджета был прокушен и смартфон не включался. Ну что делать?
Товарищ позвонил мне. И тут я вспомнил что, когда я читал в интернете местные новости там была ссылка на сервисный центр. Сервисный центр REMOBI.RU по ремонту телефонов работает в Москве, в Санкт-Петербурге, Новосибирске, у нас в Нижнем Новгороде, Казани и Екатеринбурге. Я об этом сказал товарище, тот поблагодарил и ушел со связи.

Потом при встрече он мне все подробно рассказал. Товарищ открыл сайт компании REMOBI.RU и прямо на сайте знаписал заявку на ремонт, получив при этом сразу же скидку на ремонт 5%. Не знаю когда в этот же день или на следующий день приехал бесплатный курьер и забрал прокусанный гаджет в ремонт. Отдавала гаджет жена. Она рассказала, что курьер объяснил, что волноваться не надо. Мастера в сервисе работают опытные и они починяли телефоны с такими поломками, что ваш собачий прокус — это вообще даже и за поломку считать нельзя. Экран поменяют и всё. Но вы не волнуйтесь, в сервисе все запасные части фирменные и телефон будет, как новый. И уехал.
Самое главное на сайте REMOBI.RU можно мониторить, как проходит ремонт. Просто заходишь в раздел «статус ремонта» пишешь номер квитанции и нажимаешь кнопку «проверить». Его жена так мониторила, и как только появилась надпись «готов», села на машину и поехала в центр.

По словам моего товарища телефон после ремонта был как новенький. Экран и заднюю крышку они однозначно заменили. Но по логике, видимо заменили что-то и внутри. Телефон же был прокушен насквозь. Жена товарища наконец дорвалась до нового смартфона и начала звонить подружкам хвастаться. Влада подошла и обнюхала телефон в руках у хозяйки. Удостоверившись, что вернули свой телефон, легла на пол у ног хозяйки. Смартфон работает, как новый. Да он и есть новый. Ура сервисному центру REMOBI.RU.
Господа вы же не забывайте, что сервисный центр REMOBI.RU кроме телефонов ремонтирует планшеты, ноутбуки, ПК, часы, фотоаппараты и читалки.

Дата (2022.3.27 - 11:00)

Свежие записи 7ooo.ru
партнеры
 

:a:d:v:.

Яндекс.Метрика


Администрация::email::admin(сабака)2uha.net::ICQ::778898