Главная | Блог | Высший в интернете | Вебмастеру
Блог

Свой корпоративный сайт я заказал у MR. GOODWEB и вам советую сделать то же самое



Я, как рационально мыслящий бизнесмен решил создать свой сайт. А чего? У всех есть, а чем я хуже. Сейчас это вообще не проблема. Заказываешь Под ключ и все дела. Я даже компанию толковую знаю, мне её знакомые бизнесмены посоветовали. MR. GOODWEB называется и СЕО оптимизацию они делают. А вы знаете, что такое СЕО оптимизация? Это последний писк компьютерного развития на сегодня. Если сделали себе корпоративный сайт у MR. GOODWEB с СЕО оптимизацией, то сегодня это потолок. Компьютерное развитие пока временно остановилось. Никто пока не знает куда развитие дальше двинется, даже Илон Маск. Да я на него особенно и не надеюсь. У него и так обстоятельства сложились, что надо бы срочно улететь хотя бы на Марс, а там и новая волна развития подоспеет. Отвлекся я что-то.
Вот что говорят специалисты компании MR. GOODWEB для чего нужен корпоративный сайт. Во-первых, от этого повышается имидж вашей компании. Точно, точно. Могу подтвердить. Во-вторых, сайт дает информацию о деятельности вашей компании, как клиентам, так и партнерам, и инвесторам. В-третьих, на своем сайте очень легко и просто разыграть всякие призы и провести рекламные акции. Ну и наконец, в-четвертых, на своем сайте легко и просто интерактивно общаться со своими клиентами.
А вот и основные этапы через которые ваша компания должна пройти при создании корпоративного сайта у компании MR. GOODWEB:
— Анализирование существующих конкурентов и определение аудитории для кого создается сайт;
— Подготовка дизайна каждой страницы сайта, которые вы должны проверить и утвердить;
— Согласование общего дизайна сайта с вами;
— Создание функционала сайта;
— Пробный запуск сайта, устранение ошибок и возможных недоработок и окончательный пуск сайта.

Дата (2022.3.27 - 11:00)

Свежие записи 7ooo.ru
партнеры
 

:a:d:v:.

Яндекс.Метрика


Администрация::email::admin(сабака)2uha.net::ICQ::778898